Насколько хорошо вы знаете литературу за 6 кл. 1 часть
Вы должны ответить на 17 вопросов по литературе. В итоге 110 очков. 22 очка = 1 балл
1. Что такое сообщение
2. С какой последовательностью оно готовится
3. Что такое мифы
4. Что такое притча
5. Что такое басня
6. Что такое аллегория
7. Назовите 6 художественных троп
8. Опишите черты характера князя Олега (Песнь о вещем Олеге) пятью пунктами с цитатами
9. Опишите черты характера кудесника или волхва (Песнь о вещем Олеге) пятью пунктами с цитатами
10. Назовите опдвиги геракла
11. Что такое баллада
12. Назовите характерные особенности баллады
13. Назовите источники балладного содержания
14. Какой жанр у произведения М.Ю.Лермонтова "Три пальмы"
15. Что такое ритм
16. Что такое идея
17. Где прошли юношеские годы М.Ю.Лермонтова
Желаю удачи. раз зашли то попробуйте
Согласен не должны
знаю легкотня, проверка знаний. у меня все ок с этими темами 11 получил (у нас 12-ти бальная система)
ААааа!! ! Эти две мне тоже нахамили!! ! А ты не пробывал в гугле поискать, там должно быть=))))
мы ДОЛЖНЫ??? ?
зажрались детки... .
вопросы - легкотня, если б был бы другой т он, ответила не задумываясь!
Во-первых, мы тебе ничего не должны!! !
Во-вторых, 110 очков оставь себе.
Для меня важно уважительное отношение, а не очки.
Пусть ответит тот, кто тебе действительно должен...