Скажите пожалуйста, как развить высокую реакцию в боевых искусствах

Вячеслав Раченко Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антония-Хуанита Мастер (1178) 15 лет назад
практика, практика практика, практика практика, практика практика, практика практика, практика практика, практика практика, практика практика, практика практика, практика
ну или загрузиться в матрицу= )
Остальные ответы
Matagi Мудрец (12238) 15 лет назад
Регулярными тренировками.
zhanna slyamgazina Ученик (189) 15 лет назад
yghitsja,yghitsja i eshe raz yghitsja!
eto horoshii sovet!
Н М Мудрец (10002) 15 лет назад
Знания и труд - все перетрут!
Александр Рязанов Ученик (171) 15 лет назад
вы че, сговорились?) ) или это с одного компа все? ?
играйте в игры где нужна реакция) пинпонг, тетрис, сонтра) )
челла который лапы держит, попросите иногда бить в ответ неожиданно)
Валерий Дибров Знаток (480) 15 лет назад
при занятиях с лапами оппонент должен не держать лапу, а выкидывать ее в непредсказуемый момент, возможны некоторые легкие движения, чтобы бьющий научился различать реальное нападение или открытие для удара от простого запугивания.
Вообще, когда лапы человек "ставит" лапы, а не "выкидывает", техника нарабатывается только на ту ситуацию, то есть один удар вы сможете нанести только по одной точки и при определенных обстоятельствах. Еще советую попробовать вам такой способ: оппонент с двумя лапами двигается точно так же, как и противник во время спарринга и выкидывает лапы в любой момент, причем не на один и тот же удар, он ставит абсолютно случайную позицию, и уже вы должно быстро среагировать, как и куда бить. Этот способ действительно повысит реакцию, если тренировки будут проводиться регулярно.
Юлия Профи (942) 15 лет назад
Тренировкой, тренировкой
Иосиф Слуцкий Профи (823) 15 лет назад
спаринги с неполным контактом, в защите.