подскажите как получить кредит на развитие бизнеса 1.5-2 млн. руб.? есть ли какие-нибудь программы поддержки в г. москва

Лиханов Роман Ученик (170), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (18596) 14 лет назад
Посети сайт "Банки. Ру" - все ответы там...
Антон Снежков Ученик (189) 14 лет назад
Кредит можно получить в банке, проще всего это сделать в крупном банке с государственным капиталом (первая десятка в рейтинге банков) . Так же, при недостатке залога, при правительстве Москвы действует агентство по выдаче поручительств в размере до 50% от суммы кредита.
Женя Мастер (1623) 14 лет назад
начинай лучше бизнес с нуля. . и не жалко будет что потеряешь все деньги (у тебя их и так нету) , а если ты наберешься кредита, то по неопытности можешь такого натворить, что потом до пенсии расчитываться будешь..
Diana Оракул (59592) 14 лет назад
Если на развитие, то, видимо, бизнес уже действует? Я работаю с заявками на кредитование малого бизнеса. От 6 до 60 месяцев - срок кредита. В рублях, долларах, евро, швейцарских франках - на выбор. Если Вы в Москве или МО, могу предложить индивидуальную консультацию. Возможна отсрочка выплат по телу кредита до 3 месяцев.
Если бизнес ещё не действует, то ничем, к сожалению, помочь не могу. Но тут есть и другие ответы - выбирайте, не падайте духом.
Успехов!
Источник: Работаю в банке.