Мне интересно, что делать когда бывшая жена хочет опять сойтись после неудачного брака и представить ребенка как твоего

Игорь Зотов Гуру (2939), закрыт 17 лет назад
(это не факт) кроме ген экспертизы никто факты не установит????
Лучший ответ
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
нет, никто. Так что если ты не лох -до экспертизы можешь не дёргаться.
А по хорошему -на хер она тебе? Ты что себе новую -более молодую и не потрёпанную девку на найдёшь? А если уже годы ближе к 30-ке так вообще задумайся -на хрен тебе жена? Баб можно как носки менять и никаких проблем! А захочешь наследника -и так настругаешь с красивой соседкой.
Остальные ответы
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
Иногда они возвращаются и все равно уходят ...

Толку от этого 0
Андрей Мыслитель (6475) 17 лет назад
кроме экспертизы никак,я бы не стал ,скорей всего бежит к тебе потому что,боиться остаться одна...