Вам нравится, когда у человека на телефоне мелодия вместо гудков?

Терпеть этого не могу, потому что в шумном месте очень трудно понять, человек уже ответил, или это ещё певец поёт. А вы?

Анонимный опрос
Нравится
Не нравится
Нет разницы
Всего голосов: 53

это просто ужас, мало того, что там либо убитая попса или шансон, так еще и качество скверное. Ненавижу эту шнягу... Вот прикольно, когда можно сначала всавить кусок записи своего голоса. Раз было так - звоню, а говорит "подождите пожалуйста, я скоро отвечу" был удивлен))

Нет, конечно - может мне не нравится та мелодия, которая с прерываниями играет и просто раздражает слух - я что - обязан её слушать - просто нажимаю кнопку отмены вызова - и пусть мне перезванивают - глупее выдумки операторами я ещё не встречал - да ещё и платное это дерь....о !!!