как мне сделать так чтоб мама меня простила

Галя Гришина Ученик (101), закрыт 14 лет назад
я не пошла в школу мама об этом не знала.я сидела весь день у бабушки,но мама с ней не разгоаривает.а ещё она мне сказала что я там в гостях истерики закатываю.девочкапошла гулять ей 21 год.я сказала я поеду домой в 12,11.но потом она сказала что меня с собой не возьмёт.потом я стала кричать я поехала домой.потом тётч позвонила маме,брат сказал что я сегодня не была в школе.мама сказала что позвонит папе,а папа меня убьёт.что мне делать
Лучший ответ
нафаня..)) Мудрец (13750) 14 лет назад
очумееееееееееееееть....))) ) ничего не поняла...))))))))
Остальные ответы
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 14 лет назад
Не убъет, не боись. Проси прощения, кайся и плачь, будет проще.
Ted Знаток (477) 14 лет назад
подойди и извинись. это трудно, но надо
xeee@mail.ru Мастер (2257) 14 лет назад
Не парится - я же живая до сих пор, мама тоже обещала, папа грозил, а школу я всё равно прогуливала, потому что учителя козлы! Правда не все.
* * Искусственный Интеллект (107844) 14 лет назад
Что делать, не знаю. Но школу больше не прогуливай - пишешь ты абсолютно безграмотно! Ничего не понятно.
АНАСТАСИЯ Знаток (432) 14 лет назад
ничего, в следующий раз не повторять. а так не выясняйте отношения сегодня, завтра эмоции утихнут
Ююшка Мыслитель (5873) 14 лет назад
Тебе обязательно надо ходить в школу, что б научиться изъясняться....
Елена Гуру (2743) 14 лет назад
Жесть какая )) а родственники вообще стукачи какие-то. Букиных-то смотришь? Там серия была, где дочка папе сказала, что у неё критические дни, чтоб не ругал, папа сразу и свалил. Ну и ты в том же духе!
ПчЁлк@ Мудрец (13838) 14 лет назад
Сначала выучить русский, не прогуливать школу-перед мамой извиниться и-сделать из всего этого правильные выводы!
нина Мыслитель (9920) 14 лет назад
ничего не делать. извиниться и все. за такое не убивают.
Светлана Осипова Мастер (1186) 14 лет назад
Учить русский язык и не быть дурой....
МаСяНя)))) Мудрец (17103) 14 лет назад
я не все поняла... но школу прогуливать не стоит))) я тож не хочу туда ходить... но надо)) а перед мамой извинись)))
Марго Просветленный (30081) 14 лет назад
Не врать.
Не пропускать школу.
А сейчас - повиниться. Ведь повинную голову и меч не сечет.
Кирил Визир Ученик (111) 7 лет назад
я в школе сривал уроки тепер меня родители хочат здать в саноторий на месяц шо мене зделать