Мальчики,а Вы в детстве часто в футбол играли?Как последствия?

Дополнен

Я профисионально занимался футболом но по яицам никада слава богу не получал но другим мечем много раз попадал))) им было больно а мне смешно)))

Кто в детстве часто играл в футбол, у того блокировка хорошая!!! И с реакцией лады!

Я хоть и не мальчик! Но в футбол тоже играла в детстве пока сиськи не выросли! Вечно в синяках и шишках ходила! И конечно больше с мальчиками дружила а подружка одна была!

я мальчишками в детсве гоняла в футбол. на воротах вечно стояла. млять, все ляхи мячом поотшибали.

часто! Это ж не секс, какие могут быть последствия)))