Посоветуйте гарантированную подработку в Интернете (порно сайты не предлагать ^_^).

Хель Профи (652), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FFI Профи (668) 15 лет назад
Все виды заработка в рунете (русскоязычном интернете) , которые в основном попадаются на сайтах о заработке в интернете или работе на дому, можно разделить на несколько видов:

кликанье, чтение писем, заполнение анкет, серфинг спонсоры, платные форумы и пр. ерунда, на которой вы ничего толком не заработаете.

предложения мошеннического характера - обработка писем на дому, набор текста, перевод текста, волшебные кошельки и др.

финансовые пирамиды.

создание своего цифрового товара и его продвижение - пакеты FEM -1, FEM -2 (Fast Easy Money -1, Fast Easy Money - 2, Кибер-матрица ( Cyber Matrix ), MoneyEmpire и т. д.

Как правило новички кидаются в эти способы заработка, пытаясь заработать на халяву "быстро и много" и ...и ничего не зарабатывают. Разочаровываются.. и считают что в интернете заработать нельзя.

На самом деле новички НЕ тем занимаются чем НАДО.

Если вы не знакомы с перечисленными видами заработка, то можите попробовать и ознакомиться. Я дал объективную точку зрения на существующее положение вещей в сфере заработка в интернете.

Но. Долго не задерживаетесь и НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ.

Если честно сам через это прошел.... да было и такое.. .
В общем если захотите зарабатывать серьезно пишите (только если есть серьезный настрой действительно РАБОТАТЬ!)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11504) 15 лет назад
Фрилáнсер (англ. freelancer — свободный копьеносец, вольный стрелок; в переносном значении — вольный художник) — человек, выполняющий работу без заключения долговременного договора с работодателем, нанимаемый только для выполнения определённого перечня работ (внештатный работник) . Также фрилансером является работник, приглашенный для выполнения работ в ходе аутстаффинга. Будучи вне постоянного штата какой-либо компании, фрилансер может одновременно выполнять заказы для разных клиентов. Термин фрилансер впервые употребляется Вальтером Скоттом в романе «Айвенго» для описания «средневекового наёмного воина» .

Фрилансер чаще всего сам предлагает свои услуги — через интернет, газетные объявления или пользуясь «сарафанным радио» , то есть личными связями. Фриланс особенно распространён в таких областях деятельности, как журналистика (и другие формы деятельности, связанные с написанием текстов) , компьютерное программирование и дизайн во всех его проявлениях (реклама, веб-дизайн, дизайн интерьера и т. д.) , перевод, разного рода консультационная деятельность.

Рынок фриланс-услуг в настоящее время уже достаточно развит в Европе и Америке и стремительно развивается в России и странах СНГ, вовлекая всё новых участников как со стороны исполнителей, предлагающих свои услуги, так и со стороны частных лиц и организаций, готовых к сотрудничеству на удалённой основе.

http://www.free-lance.ru/
http://freelance.ru/
http://www.kadrof.ru/
http://www.weblancer.net/
Алексей Самотовинский Гуру (3614) 15 лет назад
Самый реальный вид подработки в Нете – работать! И не искать легких путей. Все остальное либо лохотрон, либо копейки. Мой вариант - 2-3 часа вечером написание статей для сайтов на заказ или в продажу. Темы абсолютно любые. Заработок - когда как. Когда ничего, а когда 1000 за вечер. (Правда, у меня такое за три месяца было однажды, признаюсь честно) . Стабильно - 100-300 руб в день. Если работать ЦЕЛЫЙ день, то и того больше. Могу подробнее со ссылками.