И вот он опять обиделся... без причины, чтоб меня позлить... что мне с ним делать??? все-равно люблю...

неть!!! если обиделся то вовсе не от желания досадить.. ему ведь тоже больно.. постарайся понять - почему ..)

обида - это способ манипуляции, пока реагиуешь на нее она используется, как только реакции не последует увидишь какой он зайка. попробуй

Ну, если любите его, то воспринимайте таким, какой он есть, вместе с его обидами и фырканьем.:)

А ты на него забей

ничего все наладится! ! =) У меня с моим парнем тоже такое бывает, лучше когда начинается ссора, кто нибудь просто замолчите уйдите или не общайтесь пока не придете в себя! ! Просто что бы не наговорить гадостей друг другу