NTLDR is missing

Все равно эта гребаная проблема.Я уже бошку сломал,литьевую батарею вынул,в биосе один CD-ROM оставил.Все равно выдает эту хрень

Не надо тупых ссылок они все равно не помогают.Только дельный совет.И все

С загрузочного диска проверить ЖД на предмет ошибок!

1. Загрузиться с установочного диска Windows (оригинальный, никаких "зверей")
2. На экране выбора действия установки нажать клавишу R (запуск консоли восстановления)
3. Подождать пока загрузится консоль восстановления, если предложит войти в установленную копию - сделать это
4. Набрать команду CHKDSK C: /F
5. Набрать команду FIXBOOT
6. ??
7. Profit!

Обычно это помогает.

У меня была та же проблема. Ничего не помогло, кроме переустановки.

биос тут не причем, у тебя пропал файл ntldr, который лежал в корне диска C:\ чтобы его восстановить есть несколько способов. 1: Загрузиться с устанвочного диска ( с такой же системой как и у вас) затем нажать R чтобы попасть в консоль восстановления.... в консоли переходите на ваш диск, который вставили например CD E:
потом заходите в папку i386 на диске и копируете этот файл copy ntldr c:\ если ничего не поняли то второй способ.... грузитесь с загрузочного диска, потом Enter,компьютер увидит что уже у вас есть установленная система, нажмите R чтобы он сам эту систему восстановил..