Меня хотят выгнать из школы за прогулы и оценки. Мне осталось учиться 3 месяца - как мне не вылететь?
Не выгонят! Им за это вставят больше тебя (если конечно ты учишься по мечту жительства). А вообще ну уж усмирись на три то месяца!
Попей пивка. Все само собой рассосется.
пообщещай, что будешь посещать школу и не прогуливать- и выполняй. Ведь это нужно в первую очередь тебе, а не твоим учитилям и директору... Тем более если осталось 3 месяца!
Забей, радость моя!))) Я вот экстернат заканчивала с медалью! Уходи в экстернат!
Да просто попытайся ходить в школу, хотя бы просто для видимости, ну а если ты и оценки исправишь, то это ваще меняет тему!