как рассчитать фонд оплаты труда на год с учетом отпускных и зарплаты работников по совмещению на время отпуска сотрудни

Татьяна Ученик (181), на голосовании 14 лет назад
платы работников по совмещению на время отпуска сотрудника.
Дополнен 14 лет назад
кто-нибудь знает такую формулу: фот за мес.*11/80%=фот годовой? откуда она?
Голосование за лучший ответ
Людмила Николаевна Мастер (2027) 14 лет назад
месячный фонд з. платы * на 13 + если будут выплаты материальной помощи и премий, сколько планируете выплатить за год.
Милана Ситникова Ученик (105) 7 лет назад
месячный фонд з. платы * на 13 + если будут выплаты материальной помощи и премий, сколько планируете выплатить за год.