Подскажите эффективные упражнения , чтобы убрать жировые складки на спине ниже лопаток?
Убираем «нависшие» бока и неэстетичные жировые «складки» на спине и талии.
Как? Стань прямо, ноги на ширине плеч. При помощи рук сделай «свод» перед головой. В левую сторону (акцент на левый локоть) делай наклон-растяжку от линии бикини вдоль боковой части спины до локтя.
NПочувствуй натяжение, «свод» рук должен быть на уровне лба.
Повтори 3–4 раза в каждую сторону.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
бег, там складки прицельными упражнениями не убрать, только общим похудением.
секас делать
да секрета собственно нет - мужик пусть размассажирует тебе, ласково. И игра и польза=) если не тямыть - пусть напишем ине на мыло здесь, не буду я тебе все в открытую тараторить...
Бег, плавание, аэробика и тп. Плюс соответствующая диета.