В Вашей жизни было время,про которое Вы можете сказать-"Обидно и больно за бесцельно прожитые годы"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Когда ты, прожил жизнь до определённого возраста, часто такое приходит на ум. Потому что с высоты прожитых лет, лучше видны успехи и поражения. Я думаю мало людей, которые никогда себе такого не говорили.

У всех было. Что ж поделаешь. На ошибках учимся.

В молодости человек думает время много все успею. Хороших результатов добивается, кто использует время рационально с пользой
для себя и страны.

Я 16 лет прожила в почти полной изоляции от цивилизации за колючей проволокой.... В закрытом военном городке. Хотя и там жизнь била ключём. И дети выросли. Так что не жалею.

За годы не могу сказать, но такие моменты я думаю были у каждого человека!