Как справиться с собой и перестать ревновать?

cool70 Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Ведь понимаешь, что это глупо и портит отношения, а душа болит и ничего не можешь с собой поделать(
Лучший ответ
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
ПОдумайте головой. Предположим, у него куча любовниц. Но он же с Вами! ТАк что кто лучшая для него? А пялиться будет - если, конечно, нормальный.
Остальные ответы
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
ревнуй...но не показывай...научись не показывать это...и тогда будет всё хорошо!
Пользователь удален Гуру (4283) 17 лет назад
никак это пройдет со временем проверенно на личном опыте
Dart Ученик (194) 17 лет назад
любимый человек это не твоя собственность! можешь дать повод для ревности сама:)
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
А я люблю когда меня ревнуют это повышает самооценку и придаёт уверенности в чувствах девушки.
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Ревность есть результат неуверенности в себе, неуверенность в том что сможешь удержать любимого человека. Посторайся разобраться в себе, чем ты СЕБЯ не удовлетворяешь что думаешь в тебе неправильно? Постарайся это исправить и все :)
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
не излечимо. это твой крест. ты пропащая. всё-это край. ужас..!!как тебе не повезло в жизни.. отвал бошки....проще повешаться и не мучаться ни сомой ,ни партнёра!!!
Andrei Osokin Профи (559) 17 лет назад
Гуляй сама напропалую, тогда ревновать точно не будешь. Если это слишком радикально, то терпи