Бывает ли виртуальная любовь?

Мария Харитонова Мыслитель (5890), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Eddert Ученик (127) 17 лет назад
бывает, просто не надо при этом встречаться, разочаруешься(((
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
да....у меня была...ревновал, страдал,обижался, скучал, любил...если это нелюбовь..тогда что?
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Любви вообще не бывает! Ни реальной, ни виртуальной - что вы головы друг другу морочите!?
Franchiser Знаток (311) 17 лет назад
бывает, тока это все чушь и я в нее не верю... Хотя для всяких инвалидов и уродов (моральных и пр.) - вариант
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
бывает, когда люди никаких обязательств не хотят (или один из участников).