Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое имя больше подходит к отчеству Алексеевна? Дарина или Амелия?

Дарина Мастер (1106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Малыхина Мыслитель (8601) 14 лет назад
я бы вообще посоветовала имя Ирина, Татьяна, Екатерина -они лучше с отчеством сочетаются)
а из предложенных конечно Дарина, т. к. Амелия Алексеевна- звучание сливается из-за букв А и Л
Остальные ответы
Васина Я. Мудрец (12921) 14 лет назад
Мне не нравятся и не увязываются с Алексеем. Екатерина, Полина, Варвара, Василиса. Эти созвучны имена. Мусульманские имена а отчество Алексеевна.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473234) 14 лет назад
Что это за имена такие? Видно, будущие родители фэнтези обчитались)))
Tatyana Pivovarova Мудрец (15998) 14 лет назад
Дарина явно мусульманское имя. С русским отчеством как-то не вяжется. Амелия вообще не пойму какого происхождения. Но звучать, возможно, будет неплохо. Правда, хорошо бы, чтоб и с фамилией сочеталось.
Я бы так дочь не назвала никогда. Но раз Вам нравится...
Рагиля Хасанова Мастер (1325) 14 лет назад
Эти имена не созвучны с этим отчеством.
Марина Мыслитель (9945) 14 лет назад
амелия вообще не в кассу. а дарина просто не нравится. есть две знакомых девочки с этим именем, дуры истеричные)))
Лана Жук Знаток (475) 14 лет назад
Дарина Алексеевна, всё равно что Анжелика Ивановна. Амелия Алексеевна - тоже как-то не очень.
Гузель Абдрахманова Мастер (2480) 14 лет назад
у друзей родилась дочка - Дарина Алексеевна
kity_boom Профи (823) 14 лет назад
Ниодно не звучит, если только фамилия будет сочетаться с именем
Lea Гуру (4371) 14 лет назад
не созвучно вообще, лучше уж Дашей назвать, если нравится
Лена Мастер (1834) 14 лет назад
ни первое и не второе