Как правильно поступить?!
Всем Приветик!!!
хочу рассказать мою проблему... дело в том что я встречаюсь с один парнем уже почти 4 месеца...
но иногда в наших отношениях чего-то нехватало....общения, внимания...
просто ему постоянно поравно с кем я... где я...
и я начела думать что я ему не нужна...
Мы с подругой познакомились с парнями и стали с ними гулять...
но меня мучала совесть и я все рассказала обойм правду...
один сказал чтоб я выбирала... а мои парень сказал чтоб я того бросила и чтоб больше так не делала...
неделю я не общалась с тем парнем... но он звонит и хочет встретиться...(умоляет) и говорит что скучает...
мне нужно сказать ему что все кончено....и я незнаю как..!
вот не давно сижу переписываюсь по инету... и раз друг моего парня пишет мне что я ему нравлюсь...
я была в шоке ...я ему скзала что я люблю своего парня... а он разозлилься и скзал, что если бы я его любила я бы ему не изменяла....=(
и я начала задумываться об этом...
что если он прав....=( я конкретно запуталась....
я думаю люди изменяют- когда в их отношениях чего-то нет....чего-то очень важного!
но разве после измены можно говорить человеку что любишь его!?
Ц: "но разве после измены можно говорить человеку что любишь его!? "
Можно. Святой Франциск в юности убил семью своего дяди. А потом стал святым. Признанным всеми. То есть у человека всегда есть возможность измениться.
Впринципе тезка)), друг парня сказал правду! Это 1.
2.Твой парень отлично отнеся к твоим похождениям так сказать) .
А потом вы встречаетесь 4 месяца всего лишь, а не уже) .
Если нет чего-то в ваших отношениях-чего тебе хочеться... попробуй сама это восполнить не с другим, а с твоим мужчиной. Покажи ему что именно тебе не хватает. Не всегда должны все делать наши мужчины, иногда до них не доходит это)) .
Ну а если ты хочешь знакомиться, то значит он тебе не нужен). Уф, все)).
измена... это недостаток эмоции в отношениях
а если произошла измена.... вывод в том что это не любовь
просто живи и получай удовольствие.. . хочешь бросай