Бьютилэнд
+2Можно ли при диете пить чай или кофе с сахаром?
очень люблю кофе,не могу без сахара,тоже самое с чаем,а заменители еще вреднее
смотря на какой диете. . если на низкоуглеводной - то нельзя) )
если на низкокалорийной. . то можно, но желательно поменьше. . типа одна ложка на чашку. . а лучше с медом вприкуску) )
я тоже обожаю кофе с сахаром, но при диете старалась уменьшить чтоб не срываться. нашла FitStars , там крутые тренировки и медитации, помогло отвлечься и контролировать себя. теперь могу наслаждаться чаем без сахара и не бояться за фигуру.
нет
Чай с сахаром можно 1 раз в день. Тогда исключить конфеты. А кофе без сахара.
если цель- сбросить жир.. . то без сахара!!