Друг – это тот, кто предоставляет тебе полную свободу быть самим собой?
Однозначно! И предоставляет и принимае тебя таким, какой ты есть ...и на пике славы даст по башке и в горе обнимет и пожалеет
Тоь кто принимает тебя таким какой ты есть. Но про свободу врядли. Он ведь тоже человек и влияет как-то на тебя.
Если ты предоставляешь человеку полную свободу, это не значит, что ты предоставляешь ему право ущемлять тебя, это также не значит, что для того, чтобы он жил так, как он хочет, ты сам приговариваешь себя к жизни, которую бы в противном случае невыбрал бы.
Источник: Нил Доналд Уолш
...,но будет предостерегать от ошибок.
скорее равнодушием попахивает...