Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При беременности грудь должна вся болеть или только соски?

RaiSa Василенко Профи (929), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Терентьева Профи (933) 14 лет назад
У кого как. Может и вообще не болеть.
Остальные ответы
Эдуард Лебедев Мастер (2199) 14 лет назад
у кого вся грудь болит, у кого только соски.. у всех по-разному.
China Trading Знаток (461) 14 лет назад
Может болеть, а может и не болеть! У всех индивидуально.... У меня не болело НИЧЕГО!
Нельчонок Профи (825) 14 лет назад
соски, но и к груди ты толком не прикоснешься.
mirabo Ученик (175) 14 лет назад
Вобще то должна болеть вся (наливаеться - говорят) . На ощупь - узловатая внутри. Иногда ощущаеться покалывание в сосках - это обсалютно нормально.
Tatiana Malysheva Гуру (4296) 14 лет назад
У меня пока вообще не болит (5 недель) . Увеличилась только и потяжелела.
VIPnastay Мастер (1148) 14 лет назад
не обязательно. у меня она не болит а тянет, а когда снимаю бюзгалтер и задеваю соски неприятно...
Ольга Бравина Мыслитель (7558) 14 лет назад
У меня вообще ничего не болело!!!
Ирина Мастер (2229) 14 лет назад
лично у меня ВСЯ болела и так сильно что порой до слёз было больно.