что такое харизма!?)))

Пользователь удален Мастер (1275), закрыт 17 лет назад
кто-нибудь может объяснить на пальцах что это?)))
Лучший ответ
Irina Гуру (3360) 17 лет назад
Это милость, божественный дар, одаренность ! У тебя это есть? Лидер должен обладать харизмой.
Остальные ответы
Нэшка Мыслитель (7878) 17 лет назад
исключительность и индивидуальность...
Марина Овсянникова Мыслитель (6680) 17 лет назад
трудно..но это качество..отделяющее тебя от других..какая-то индивидуальность..
Мария Панова Мудрец (15574) 17 лет назад
Это твоё внутреннее состояние, которое от части передаётся наружу.твой внутренний мир.только твой.старалась попроще!
Рычащая Кошка Мастер (2055) 17 лет назад
харизматичный человек всем нравиться, умеет красиво убедить и склонить в свою сторону, это талант, дается с рождения!
Татьяна Мыслитель (6199) 17 лет назад
индивидуальность, обольстительность, стиль, лидерство,-все самое привлекательное в одном флаконе