Бьютилэнд

Что лучше аципол или линекс?

Дополнен

Ребенка лечили в больнице антибиотиками. После все тело покрылось красными пятнами. Кололи супрастин, вроде бы проходит. В интернете прочитала у ребенка на аципол тоже такая реакция была. В грудном возрасте мы пили линекс - вроде бы без последствий. А теперь с отитом снова назначили антибиотики.

Аципол предпочтительнее. Линекс сейчас- это популизм чистейшей воды: и дорого и почти безполезно. Можете применять Ацилакт в таблетказ по 5 доз (если вам больше года) , Лактобактерин сухой, Бифидумбактерин сухой. Проверено на двух детках - эффективно.

ну ацилол ото симбиоз штаммов бактерий одного вида, а линекс - разных видов. .
тут ничего посоветовать не смогу т. к понятия не имею какие именно бактерии приживутся в твоём кишечнике

смотря что лечить

аципол однозначно (и дешевле)