Информационные технологии

Что такое Javascript?

Когда я пытаясь отправить сообщение в контакте или на стене написать у меня внизу страницы пишется типо Javascript Ошибка на странице...и тоже самое в одноклассниках...что делать? Как подключить эту Java? потому что я её попойму случайно удалила...помогите пожалуйста!

Установи новый браузер. Желательно наш, российский.

Наверное юзаешь Internet Explorer с левым актив-Х элементом.. . Юзай нормлаьный браузер, например Mozilla Firefox

ты не могла её ,или его удалить. включи у себя в браузере java.это не тяжело.

в опере
инструменты
настройки
дополнительно
содержимое
включить java script