Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каких необычных местах или условиях вам приходилось ночевать?

Aleksey Uryevich Профи (607), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
надежда марченко Гуру (4819) 14 лет назад
В ментовке в собачнике!!!! На последней электричке проспала свою станцию, а обратно электричка только утром, а но улице зима... холодно.... денег нет... не на улице же ночевать.... вот и попросилась у нашей доблестной милиции.... а так как другого ничего не нашлось вот и предложили что было... собачник.... благо там никого не было. А утром преспокойненько уехала с первой электричкой!!!!
Остальные ответы
Alena Мудрец (11504) 14 лет назад
Да.... было однажды!

путешествуя по нашим дорогам.... заночевала тут я в машине.... в поле... .

Утром проснулась, где я? кто я? в каком городе?
Марк Зайцев Мастер (1239) 14 лет назад
На охоте.. . Тепература +1... Сижу в шортах и майке:)
Мария ангел Мудрец (15303) 14 лет назад
Ну, не совсем эти места были не обычные... однажды в деревне на сеновале ночевали, когда в доме полы ремонтировали, и однажды в машине спала, когда в другой город ехали- но для меня это уже экстрим!!!!))))))
Стас Мудрец (18763) 14 лет назад
ночевал в вагоне метро в депо
Хавьер Мастер (2144) 14 лет назад
Поехали отдыхать на море. Деньги раньше времени закончились, пришлось последнюю ночь ночевать на пляже. Понабирали досок, распалили, чтобы не было холодно, ветер жуткий был. Еще какие-то бухари с утра приходили к нам греться...
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 14 лет назад
...в шалашике... из пальмовых веточек... под проливным тропическим дождем.. .
...в джунглях Таиланда)))).. .
....впечатление-мокрого лягушонка)))) в гербарии...
вася кисин Гуру (4550) 14 лет назад
я потомственный бомж. однажды ночевал в постели.
Mila Spb. Просветленный (30123) 14 лет назад
На 9 мая в горах, в Змеином ущелье... Узбекистан.
И снова в горах-без палатки... шакалы воют рядом, только высокое звездное небо... Всю ночь жгли костер.. .
Аэропорты и вокзалы не считаются?
Настя Гуру (3569) 14 лет назад
Это было в новый год... .
С 2 подружками соброались идти в ночной клуб, а родичи не отпускали.. .
пришлось придумать что мы идем к друг другу начивать.. .
Клуб уже к пяти закрылся и нам пришллось идти на улицу и так мы роходили целое утро))) )
но прикольненько было))
Ирина Алексеева Мудрец (19448) 14 лет назад
В деревне на сеновале, в хлеву. Там всю ночь хрустела чем-то корова и шуршал и похрюкивал поросенок.
Серрега Знаток (285) 14 лет назад
В тайге, под кустом)) Неоднократно)))
ДИАНА КИРИЛЮК Мастер (1629) 14 лет назад
Был один раз когда студенткой была, познакомилась с мужчиной погуляли с ним по городу пешком до 1ночи, как оказалось подошли к его дому, а потом он предложил мне подняться к нему, город чужой района не знаю, ну я ему и сказала что хочу пописать и в кусты.... Там всю ночь и просидела, так как на такси денег не было, а утром у людей идущих на работу спросила как добраться в нужное мне место!