Как сделать так, чтоб парень боялся меня потерять?

Извините, вопрос тупой. Но просто такая ситуация.
Он постоянно наделает что-то, и знает что извинится, поклянется в любви и все ок будет (..
Недавно на пьяную голову сказала что не хочу встречаться с человеком, который меня не любит. Так он сначала начал оправдываться, потом когда я ушла просто пару раз позвонил. А на следующий день написал :"Извини, не хочу тебя терять. Все хорошо?"
(((((((
Так типа ему вообще наплевать. Что можно сделать чтоб он меня хоть немного ценить начал?

Забыть о нем на пару дней! Увидите результат превзойдет ожидания! Но жесткое условие: двери не открывать, общения избегать под любым предлогом, телефон отключить. Выдержите - вам БОНУС -любовь и признание, а если ему будет все равно, то и вы уже переболеете, начнете жить по-новому! Удачи!

Начни с себя.

Ну напиример как в моей ситуации я ему пишу привет а он переключяетса на другую тему я его попросила что бы он поставил в семейном положении меня но он сказал чють позже но так и не поменял так вот я решила начать следить за собой и поудалять и поуберать всё что мне его напоминает ну конечно кроме того что я его не удалила у вк и решыла его проверить как он одреагирует на то что я напишу что бы ростатса но он ещё не ответил удачьки вам всем

себя ценить начать. если Вы сами себя высоко цените, то, поверьте, другие Вас тоже будут ценить.

В ваших силах зделать так что-бы он не только вас потерять боялся, но и вообще боялся так как будто на него сотня слонов села =)