Почему же?!

Пользователь удален Профи (524), закрыт 17 лет назад
Почему же девушки должны мучаться от неразделенной любви? Я тут смотрю. у всех однотипные вопросы.. так много щас страдают.. обидно. есть предложение-забить на тех, кто нас не захотел!! они козлы и ниче не понимают в жизни)) кто за?:)
Лучший ответ
М.М. Профи (779) 17 лет назад
Молодые ышшо, потому и играют в "неразделённую любовь". И ведь что характерно -- в большинстве случаев они "любят" совсем не того (реального) человека, о котором говорят, а своё идеальное представление, и даже не о нём, а об "идеальном мужчине/парне".
Остальные ответы
katryana Мастер (2491) 17 лет назад
У меня любовь "разделенная"...но предложение интересное.
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
я за! всеми руками и ногами! уроды!
Кассандра Мастер (1228) 17 лет назад
а ты не мучайся живи себе, люби, радуйся. Ну что вам все кайф мучаться, страдать?
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/12-19-1
Пользователь удален Мастер (2001) 17 лет назад
это кончено хорошо-забить, но если любишь то не получается....
Цербстская Екатерина Мастер (1921) 17 лет назад
Сводя безумством своих тел, пусть облизнуться те кому не достались, пусть сдохнут те кто нас не захотел.

Симпа Мастер (1099) 17 лет назад
Канешна!. . Незачем париться!. . ))
Пользователь удален Мастер (1495) 17 лет назад
хм.... ну не знаю не знаю а если парни так решат то мне пиздец будет потомучто у пятерых ко мне не разделёная любовь.... но идея забавная
Princess Гуру (2665) 17 лет назад
Возраст такой и натура человеческая этого просит - мучений и как раз от любви, а точнее от влюбленности! =)))
Евгений Владимиров Мастер (1118) 17 лет назад
Юлка! Давай собирай всех "несчастных" в выходной день и все вместе оторвемся! Мужчины ведь, тоже не мало от Вас страдают! Пиши.