Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое крыша???

Иван Правдолюбов Знаток (408), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
daragoy igoriosha Просветленный (43474) 14 лет назад
+
Приходят к хозяину магазина бандюки и говорят:
«Плати нам каждый месяц, и мы будем тебя защищать от других бандюков»
Яло)) Мудрец (11974) 14 лет назад
Крыша — верхняя часть строения для защиты от дождя и снега; внешняя поверхность крыши обыкновенно имеет скат к наружным стенкам. По форме скатов крыши бывают: односкатная, щипцовая и шатровая, верхнее ребро крыши называется коньком. Крыша состоит из наружной оболочки — кровли и внутренней подпоры кровли — стропил.
Источник: С наступающим!))
Алексей Кулаков Профи (531) 7 лет назад
верхняя конструкция здания, которая служит для защиты от атмосферных осадков, дождевой и талой воды. Другой основной её функцией является теплоизоляционная (сохранение тепла и защита от перегрева).