А почему вегетарианцы едят сыр и пьют молоко?
Вегетарианцы в ужасе, как можно убивать животных только для еды, но разве не ужасно то что куры и коровы например, всю жизнь должны производить молоко и яйца. Тогда почему если вегетарианцы так обеспокоены тем что животные страдают, спокойно едят сыр?
Корова даёт с радостью своё молоко. Она рада, когда её доят) ) Поэтому, что же плохого в том. что вегетарианцы облегчая участь коз, коров - сами насыщаются. Это радостная, благостная пища. В ней нет --насилия. нет убийств. Нет - страха. Это самая вегетарианская еда!!! !
А вот - яйца. рыба ---это уже НЕвегетарианская еда. Эти люди - мясоеды.
у их грошей на мяско нэма...
Потому что они вегетарианцы сами для себя и себе это говорят для самоуспокоения совести или еще чего.
Ведь действительно, кроме мяса нельзя есть ничего животного происхождения да и растительного тоже, ведь то же яблоко, например, дитя яблони.
+ к этому, почему ж вегетарианцы например носят кожанную одежду, да и обувь такую же, ну а если не кожанную, а войлочную, то опять нестыковка: животного происхождения материал.
Вывод: вегетарианцев в полном смысле этого слова нет.
А где им еще белков набирать?
Ответ до безобразия прост . Они все время хотят есть????