Информационные технологии

На сони эриксоне К850i перестал работать дисплей.

На сони эриксоне К850i перестал работать дисплей. Раньше работал но как только заходил в меню он погасал...ждешь пока подсветка погаснет на клавиатуре, нажимаешь кнопку он снова работает, но недолго....Но проблема в том что сегодня дисплей вообще перестал работать...я не знаю или тут только замена нужна или в прошивке дело,...если кто знает где скачать прошивку, дайте ссылку...спасибо заранее всем...

Вариантов много, а способ один0сервис центр!

возможно что то с платой
или что то с экраном его там менять пять минут
но эт скорее всего плата тогда проще новый купить а так здай на осмотр пусть зделают техническое заключение и по сложности поломки решай

об стенку не поможет в мусорку а телефон дед МОРОЗ новый под ёлку положит

отнеси в сервисный центр