Служебный роман
Какое отношение к ним? За или Против больше?
Граждансоке состояние (брак) в расчёт не брать! :-)
Против, потому что это ни к чему хорошему не приведет, рано или поздно кому то придется потерять и работу и "Любимого" человека.
А моё какое собачье дело! Меня не просят, я не лезу.
Не стоит заводить таких романов. А если ты и в подчинении. то тем более, на работе может возникнуть разная ситуация, голос повысит... и т. д.. а вечером сидите как не в чём не бывало.... обидно бывает..
Больше против. Они рано или поздно заканчиваются и тяжело потом работать бок о бок, как ни в чем ни бывало
Была наблюдателем нескольких романов - ничего хорошего! Нормально если по статусу равны, а если работаешь бок о бок с любовницей шефа....