Подскажите Хорошие детские фильмы ?

Олечка Лааапочка )) Гуру (3188), закрыт 14 лет назад
Нужны детские фильмы для детей подросткового возраста. Фильмы исключительно зарубежного производства ( сша, Англия, и т.д. ) Возраст фильмов 10- 15 - 20 - 30 лет. То есть снятые начиная с конца 70х годов. Жанры; сказка, переключения, фентази, и т.д.
Дополнен 14 лет назад
Пишите просто названия, а дальше я их буду искать в кинопоиске . Где скачать я знаю !
Дополнен 14 лет назад
Гарри Потера не предлагать ! !
Лучший ответ
ирчик Просветленный (29272) 14 лет назад
"Бесконечная история" , "Регентруда - фея дождя", "Три орешка для Золушки", "Стоптаные башмачки", "Эгле - королева ужей"
Олечка Лааапочка ))Гуру (3188) 14 лет назад
Спасибо бесконечная история это действительно шедевр !
Остальные ответы
наталья иванова Искусственный Интеллект (101285) 14 лет назад
вот сегодня - показали по первому каналу - фильм ЗОЛУШКА старый 40-х годов. но в цвете - прекрасно, добрая умная сказка, да еще так здорово раскрасили - рекомендую
Юля wolf Ученик (126) 14 лет назад
спайдервик, лабиринт, гном по имени гнорм