Как можно одному скоту повредить немножко машину?

Антон Ученик (85), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*Con Gracia* Профи (988) 17 лет назад
Самый лучший способ:посыпь его машину птичьим кормом через пять минут на машинку налетят птички а дальше смотри за результатом!!!!это самый ефективный способ поверь мне!!!!я проверяла:))
Остальные ответы
ВетерНадежд Мастер (1835) 17 лет назад
НЕвзначай поцарапать камнем проходя мимо.
s800 Знаток (306) 17 лет назад
Бейсбольная бита рулит!!!
Вик Гуру (2709) 17 лет назад
Остынь!!!!А то дороже обойдется!
Станислав Шимаев Мастер (2184) 17 лет назад
Навредить всегда легче,чем отвечать за последствия
Наталья Валавина Ученик (182) 17 лет назад
налей на капот растворитель или снятие для лака!
Lil Phoenix Знаток (440) 17 лет назад
говорят надо полить тачку(чужую:)) колой:)
Источник: фиг знает:)
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
Сахар не модно абразив (метал стружка) в бак а если есть возможность то лучше насыпь в масло
Nadyna Профи (786) 17 лет назад
Я мстю, и мстя моя страшна! :))))))) Пожалей машинку, она то при чем???!
Если человек был по отношению к тебе в чём-то не прав, ты его прости, и тогда его накажет сама жизнь! А портить машину- это как-то мелочно....
Nikolai Shiryaev Профи (608) 17 лет назад
очень просто.Насыпать семечек на капот и крышу птицы будут клевать и клювами обдолбят весь капот
Филин Знаток (351) 17 лет назад
Ne nado etogo delat, legtsche podportit emu reputaziju i mordu.
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
я бы этого не делала! лучше ебло набить!
Forsazh Профи (673) 17 лет назад
Пару шашек динамита!
ken n Знаток (453) 17 лет назад
реально залей ему в глушак монтажной пены ..проверенно офигенно действует
Женя Знаток (363) 17 лет назад
вот только владелец машины потом тебя в лучшем случае пристрелит, я вообще не понимаю людей которые сгоняют свое зло на машине, лучше подойди к влодельцу и разберись с ним по мужски!!!!
Александр Фёдоров Мастер (2480) 17 лет назад
Засунь в глушак сырую картофелину. Бери крупную, остатки срежутся, выкинешь.
Олег Истомин Гуру (3989) 17 лет назад
Мстить не красиво но все таки разные случаи бывают Есть способ накроши хлеба или крупы на крышу, или горох (вороны как не странно его любят) дальше сам понимаешь....
gnomick Мастер (1227) 17 лет назад
Можно в бензобак сахара насыпать и хана. А можно более оригинально. Возьми, пшено перемещай с чем-нибудь липким и сладким, типа, варенья, ну и крышу помажь или капот. А потом прилетят птички, склюют пшено, краску и нагадят на машинку :-))) Удачи. Главное быстро бегать!