парихвахеры и стилисты.ну или кто в этом разбераеться помогите с цветом волос!

masea masea Ученик (101), закрыт 14 лет назад
я крашенная блондинка. Ну и само собой после 2 лет покраски волосы выпадают и ломаются.я хочу поменять цвет волос но тоже на светлый..но чтоб волосы не так портились.например думала колорирование..или светло русый. ка думаете если смысл или волосы буудт так же ломаться? или скажите как краситься в блондинку но чтоб волосы так не портились....и как вообще с блондинки сделать колорирование .
Дополнен 14 лет назад
то есть парикмахеры .извените=)
Лучший ответ
Ксения Ищук Мастер (1583) 14 лет назад
Во-первых, в любом случае рекомендую использовать только профессиональные красители! После бытовых красителей из супермаркета у вас по определению не может быть красивых и здоровых волос!
Вообще всё зависит от того, какой у вас натуральный цвет волос! Если рысые и темнее, рекомендую сначала осветлить волосы блондораном в сочетании с окислителем 3%, максимум 6%. После этого обязательно тонировать волосы полуперманентной (безамиачной) краской (опять таки профессиональной) в сочетании с окислителем 1,5% или 1,9%. Тонировать вы можете как в один цвет, так и более (это уже будет колорирование) , на состояние волос это никак не повлияет.
Конечно, если вы будете осветлять волосы до светло-русого цвета, вреда волосах будет меньше, чем в случае с платиновой блондинкой.
Для восстановления структуры волос используйте профессиональный уход!
И пожалуйста, постарайтесь сами не эксперементировать, обратитесь к профессионалу! =)
Остальные ответы
Muza Просветленный (27602) 14 лет назад
колорирование . 2 и более цвета на голове, вариант))) ) либо перейти на краску, но вы будете всегда с желтым отливом НЕ вариант)) ) либо ходить в салон и грамотно краситься и все будет в порядке