Бросил парень после нового года!Что посоветуете!?
Так он 29 в деревню уехал! После Нового Года СМС пришло!
так он еще в " прошлом " году от тебя уехал ...срочно " влюбляйся " в другого ...жизнь продолжается ! !
пить надо менше
А по какой причине? Причины могут быть разные, обоснованные или надуманные.
Если ты считаешь причину обоснованной и он тебе дорог, то предложи ему помириться (лучше при встрече) , поговорите с ним о причинах расставания и вместе сделайте соответствующие выводы (обязательно, чтобы не повторилось такого) , после чего ваша жизнь наладится!
Если же причина надуманна, но ты всё-равно хочешь быть с ним, то тоже иди мириться, правда здесь есть подводный камень - потом может появиться еще одна причина, однако и хороший момент есть - возможно произойдёт встряска ваших отношений и всё будет еще лучше чем прежде!! !
Главное - не отчайвайся!! ! :-) Главное только это!
Недала на новый год чтоли????
время вам поможет.. . проводите больше времени с друзьям, работайте
не давайте мыслям точить изнутри
он далеко не последний ;)