что означает/изображает эмблема Дакара?

антон орешкин Мастер (2111), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Анна*** Высший разум (108978) 14 лет назад
Скорее это бедуин-"путешественник по пустыне".
Остальные ответы
ЧайнеГГ, принц Аццкий Просветленный (41098) 14 лет назад
На полоски зЁбры похоже - ралли-то раньше по территории Африки проходил. Теперь менять надо уже логотип на анаконду или много-много диких обезьян - ибо Южная Америка.
Герцогиня ВЭФскаяМыслитель (7190) 14 лет назад
Вот фантазии никакой!!! Смотри внимательнее - это силуэт человека в восточном одеянии...Не знаю как называется....Ну, вобщем, в котором они от песков и солнца укрываются:)))))))
ЧайнеГГ, принц Аццкий Просветленный (41098) Ну-ну... В маей любимай науке псехиатрии на этот случай есть тест Роршаха. Скажите, пациент, что вы видите на этой кортинко?:)))))
tataMcLaren Мастер (1099) 14 лет назад
эта эмблема местного аборигена вообще то.
Алексей Громов Мудрец (17218) 14 лет назад
араб закутанный. бедуин короче.
Виталий Зенков Мастер (1784) 14 лет назад
бедуин. раньше же только в африке проводили.
Александр Крымов Мудрец (13465) 14 лет назад
черный фон - черный континент - Африка, изображение человека в белом одеянии.