Информационные технологии

Про AverMedia tv

у меня есть тв тюнер aver super 007, так вот он на windows xp работал нормально , только звук поглюкивал (был, а после перезагрузки компа пропадал, но и то не всегда), а на windows 7 стал работатm не полностью, а точнее поиск каналов проходит успешно, находятся все каналы, звук есть (всегда) а вместо изображения-серый экран. подскажите пож-ста что делать в таких ситуациях. если кто сталкивался с такими ситуациями обязательно напишите рекоминдацию. а главное скажите в чём искать пробрему, в "железе" или в программе.

попробуй эту программу

iuVCR это простая и мощная утилита для захвата видео, использующая технологию Microsoft DirectShow. Если Ваш компьютер имеет плату TV-тюнера или видеозахвата, то с помощью iuVCR вы сможете превратить ваш компьютер в цифровой видеомагнитофон.

iuVCR позволяет записывать видео в AVI- и WMV-файлы без ограничения на размер файла, поддерживает запуск с ключами командной строки, имеет настройку на TV-каналы, шедулер и многое другое.

Начиная с версии 4.16.0.402 для зарегистрированных пользователей iuVCR доступен платный плугин iuVCR MPEG2 Pack позволяющий оцифровывать аналоговое видео в формат MPEG2.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.iulabs.com/rus/iuvcr/" target="_blank">http://www.iulabs.com/rus/iuvcr/</a></noindex>

вот держи инструктаж по исправлению сей напасти http://pcportal.org.ru/forum/6-34-1 - там надо один .ini файл поправить и все )))

Обновить драйвера на тв тюнер, чтобы подходили под винду 7.