Как правильно принимать ванну вдвоем с женщиной?

ну милый в товём случае глвное чтобы вы туд вдвоём всё-таки поместились :))))))))

Может лучше вот так????

правильно это делать под душем

напротив друг друга ...главное любить конкретную температуру.. . чтоб не вышел каламбур как у мня ...она даже половины от моей t не может выдержать.... я люблю в кипятке варица она ваще ледяную любит ...бррррррр ...у мну в такой хоть и поднимаецца но тут же немеет ...((( ...а в кипяточке что за прелесь ...но ей гарячо ...так что главное температура ...а остальное ...пустяки...

Правильно) еще с апрой девушек*)*)*)