Если мой парень меньше меня в росте, что мне делать?

Ксения Фитисова Знаток (257), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Илья Гасевский Мастер (2112) 14 лет назад
да ничего.... продолжать отношения дальше.... главное не рост, а чтоб вы ЛЮБИЛИ друг друга.... а о росте даже и думать ненадо....
Остальные ответы
S@sha Знаток (382) 14 лет назад
ждать пока вырастет!
Александр Ивлев Профи (804) 14 лет назад
если вы любите друг друга разве это так важно! задумайся любовь ли это
Ангел Профи (558) 14 лет назад
любить его таким какой он есть!! ! рост это не так уж важно!!!
ЖЕНЬКА Гуру (3347) 14 лет назад
А ты парня за рост любишь?? ? У меня двоюродная сестра высокая и парень на голову меньше почти. и живут. главное человек был бы хороший
Юрий Литвин Мудрец (12173) 14 лет назад
А для тебя что, самое главное рост???
Vic* Просветленный (31192) 14 лет назад
Не комплексовать по этому поводу, рост не самое главное в жизни.
Кот Мудрец (18801) 14 лет назад
Теперь вас точно засмеют.
Slava Искусственный Интеллект (154680) 14 лет назад
Ничего не делать)) ) Плюнуть на дурацкие условности, что парень должен быть выше девушки)) ) И встречаться дальше)))
VanyaBroken Профи (513) 14 лет назад
рост не самое главное))) ) ведь любовь должна все превышать)))))
Надежда Пахомова Гуру (3841) 14 лет назад
У многих такая же ситуация, какая разница. Главное отношение друг к другу. А на высоких ненадо обращать внимание, они этого не заслуживают.
Елена Смирнова Мудрец (14875) 14 лет назад
Идти с ним рядом с гордо поднятой головой. Дело не в росте, а в душе, сознании и еще много веских причин.
Марина Бочкарёва Мастер (1114) 14 лет назад
расслабиться и получать удовольствие!
сколько парней у вас еще будет!
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 14 лет назад
Ппц. А ты чем раньше думала-то?
Тебе важен рост или отношения?
Источник: люди, я с ваших вопросов просто "офигеваю"
Svetlana Sergeychuk Профи (725) 14 лет назад
Носить каблуки) ) а вообще если серьезно я даже считаю, что это оригинально, по крайней мере я бы не стеснялась.. . Мода епть
Pavel Мыслитель (5857) 14 лет назад
пусть носит туфли на высокой платформе.
Это что принципиально?