Из-за чего появляются прыщи только на левой щеке и много, и долго не проходят?

Говорят, что прыщи на щеках и скулах - проблемы с гинекологией.. . хотя, может быть и проблема с кишечником.. . и клещи..

Если вы спите на левом боку, поменяйте подушку, возможно это демадекоз, который вызывают клещи. А сучше сходить к дерматологу и сделать соскоб.

В принципе от разных причин: особенности кровобращения.
Привычка спать на левой щеке. Привычка трогать руками именно левую щеку.

Из за семечек и Алкоголя, а лучше всего чтоб их не было нада Трахен Трахен и перепихон делать)))