Обсудим важнейшую часть экипировки футболиста - футбольные бутсы!...
Какие из этих футбольных бутс вам нравятся больше всего?
Смотрим не только на внешний вид! Представьте себя футболистом, какие из них вы бы себе выбрали?
В скобках я написал футболистов, которые носят эти бутсы)
Nike Mercurial Vapor SUPERFLY FG (Роналду, Аршавин, Ибрагимович, Рибери)

NIKE TOTAL 90 SHOOT II FG (Руни, Торрес)

Adidas adiPURE II TRX SG (Кака, Швайнштайгер)

Nike CTR 360 (Иниеста)

Adidas F50 i (Месси, Роббен)

Puma King XL FG (Кэррик, Анелька, Санта Крус)

Adidas Predator (Джеррард, Баллак, Хаби Алонсо, Лэмпард)

Анонимный опрос
Nike Mercurial Vapor SUPERFLY FG
NIKE TOTAL 90 SHOOT II FG
Adidas adiPURE II TRX SG
Nike CTR 360
Adidas F50 i
Puma King XL FG
Adidas Predator
Другие бутсы (в коммент)
Бутсы фирмы Muzino, Lotto, Umbro и др.
Балл
Хороший вопрос, признание автору!Я выбираю Адидас Предатор, т.к. сам в них играю и не жалуюсь...то что касается тех моделей которые выигрывают - то это просто знак внимания Месси и Роналду...хочу ещё отметить Nike CTR 360.