15 лет назад
от

Сколько хороших (положительных) качеств может объединить в себе один человек? +++

Думаю много!! !И такой человек есть среди нас. Речь идет об АНАТОЛИИ! Он достиг нового статуса на проекте!! !
Воистину, нет предела совершенству. Кто близок к нему, тот знает его, как отзывчивого, доброго, чуткого и тактичного. Обожаю тебя, Аталолий! Я очень рада, что проект нас познакомил, возможно это единственное, что тут по-настоящему ценно. Поэтому, хочу пожелать общения с интересными людьми и потрясающих ответов, которые такие душевные и идут из сердца!

Давайте все дружно поздравим нашего, Хамитыча!! !

С Просветлением тебя! Пусть свет всегда сияет в твоей душе!
Просветлённый освещает другим путь к истине! Продолжай нести свет людям!

ЭТО ЕГО ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. Вход свободный!! !Проходите, не стесняйтесь (добрейшей души человек).

Этот напиток, сегодня специально для тебя заказала. Положено по статусу!! !

Юморяне, берем посуду и продвигаемся все к бочке, тут тоже КОНЬЯК!! !

Конечно же! С рождеством вас всех!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поздравляю всех с праздником!

Вы тут пока угощайтесь!

А я пойду памятник покрашу в золотой цвет)) )

Источник: Спасибо, подруга!

Да за ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА и выпить не грех!!!!

Источник: ПОЗДРАВЛЯМ и ЖЕЛАМ всего!!!!

от всей души, уважаемый

"репу" сломаешь пока найдешь, чего можно мужчине подогнать , -поздравА, приятель -! Догоняй, только на "дворники" сильно не отвлекайся ...))))))))

С просветлением!