Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
9 лет назад
от
Изменено

Здравствуйте! Дали задание провести интервью. Ответьте на эти вопросы в комментариях. Заранее большое спасибо!!!

1.Насколько готовы Вы и Ваши коллеги к работе в инновационном режиме?

2.Имеется ли у Вас опыт реализации личностно ориентированного подхода, дифференцированного обучения, учета личностных достижений учащихся?

3.Готовы ли Вы представлять результаты деятельности школы (например, в рамках отчета перед органами управления) не только процессуальными характеристиками (сколько проведено открытых уроков, заседаний методических объединений, как повысилась успеваемость и т. п.), но и характеристикой качества достигнутых результатов (даже не всегда позитивных)

4.Готовы ли вы ждать?

5.Сможет ли мониторинг дать действительно нужную информацию о качестве образовательных результатов и процесса их достижения?

6.Насколько, по Вашему мнению, внешняя среда (т. е. кто именно) заинтересована в такой информации?

7.Готовы ли вы к изменениям нормативной базы, в частности функциональных обязанностей администраторов и представителей педагогического коллектива?

8.Готовы ли вы к изменениям нормативной базы, в частности функциональных обязанностей администраторов и представителей педагогического коллектива?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок
9лет

С нынешним положением, уже ко всему готовы!

Аватар пользователя
9лет

".-..---" Там где "." - ДА, где "-" - ГОТОВЫ. Азбука Морзе и только.