Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я целиком и полность

Lana Fedorchenko Ученик (165), закрыт 17 лет назад
доверяю своему парню, но иногда хочется и попроверять. Стоит ли это делать или продолжать безоговорочно верить всему? Спасибо, Лана
Лучший ответ
KuKofficialidioten Мастер (2176) 17 лет назад
Лана, надо выяснить, а зачем оно Вам надо? В случае, если Вы доверяете напрасно, ничего не изменится, кроме того, что Вы расстроитесь - а Вам этого хочется?
Остальные ответы
Lorelei Знаток (406) 17 лет назад
а почему бы и не проверить? Только делать это надо очень аккуратно, ненавязчиво
михаил авдеев Мастер (1662) 17 лет назад
А я обычно пополам и по чуть-чуть.
Стройинвест Знаток (395) 17 лет назад
жаль. а я ищу вторую половину
Алексей Стрежнев Мастер (2413) 17 лет назад
Меньше знаешь-лучше спишь. Я вот допроверялся... и расстался
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
privet kak dela davai poznakomimsia i esli est utebia icq to astav mne evo
Andrey A. Zinoviev Знаток (335) 17 лет назад
Если захотелось попроверять - значит есть причины. Может и не хочется что-то пускать в сознание - но причины точно есть. Проверь. Но только не делай провокаций (подруг подсылать не надо) . Просто отследи по косвенным признакам - записная книжка, почта, смс'ки, время отлучек и т. д.... Но в худшем случае выбор стоит - либо знать и быть несчастной, либо быть доверчивой счастливой дурой.
Если окажется - что подозрения были пустыми - что ж, тоже неплохо. Урок и очень неплохой...
светлана загирная Мастер (1673) 17 лет назад
если ты полностью получаешь удовольствие от отношений, то не надо. пофантазировать наверное захотелось от пресности, остренького хочется.