Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Думаете, я смогу?

Новгородова Оксана Мыслитель (5780), закрыт 17 лет назад
Вот такой я была 2 с половиной года назад:

Сейчас я такая:

Решила, что пора возвращаться к прежним размерам.
Лучший ответ
Остальные ответы
LENA Просветленный (32315) 17 лет назад
Я думаю, скоро сможешь.
Marina Nazarova Мастер (1928) 17 лет назад
да конечно!!!!молодец что решилась!!!сможешь конечноже!!!
Олег Пащенко Мастер (2358) 17 лет назад
Зачем? Вы не толстая, извиняюсь за выражение! Вы очень даже хорошо смотритесь!
nina Мыслитель (7454) 17 лет назад
Главное - желание ,терпение
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Приложи все силы! Я перед родами весила 120 кг. Сейчас прошло четыре года и я вешу 65! Как я мучила себя эти четыре года! Но зато сечас выгляжу супер! почти так как до родов! главное не забывать о себе!
Алексей Знаток (350) 17 лет назад
Это какая у Вас сила воли ...
Dana Мастер (1175) 17 лет назад
ну если Вам не нравится самой, то если очень хочется , то почеиу же и не попробовать?
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 17 лет назад
бщем то ты не очень и здоровая,но если захотела похудеть ,то конечно сможешь.Главное поставить себе цель и идти к ней.Всё в твоих руках.Верь в себя.
katastroffa Мудрец (17006) 17 лет назад
Узнаю себя ))) До родов была 52 кг. После первых родов 70, после вторых 83. Сейчас 53. Это реально! Детям 5 и 4 года. Нужно сказать - я сильная, я смогу, я должна, я сделаю это !!!
Лена Мыслитель (8817) 17 лет назад
Если это только тебя не устраивает,то сможешь.Главное чего-то очень захотеть,тогда все получится.
Пользователь удален Профи (704) 17 лет назад
главное ведь желание, стремление! если очень сильно захотеть можно очень многое сделать! но на мой взгляд, Вам и так вполне!! ! дело, конечно, Ваше! дерзайте!! удачи!
Vero Оракул (51113) 17 лет назад
ой нет, как была после родов - не надо. такая замученная. или свет плохо падает. лучше - какая была до беременности. И что тебе не нравится в сейчас? Такое спокойствие во взгляде, доброта какая-то, женственность. Хотя, пробуй, конечно, вдруг ты станешь еще краше?!