что 23-го февраля подаришь то 8-марта и получишь?

! Мыслитель (8590), закрыт 17 лет назад
я вот дырку от бублика получил))))
на правах рекламы: куплю много маленьких ядовитых кактусов)
Лучший ответ
Олеся=) Мастер (1459) 17 лет назад
Вообще то так и есть, что подаришь на 23-е, то получишь 8-го!
Много ядовитых кактусов не надо, достаточно одного.. . Просто, может она не поняла, что для тебя это так важно... ну попытайся ей это как-то объяснить. Я знаю, что многие парни относяться к этому празднику крайне негативно, бывает по разным причинам.... Возможно, она просто ещё плохо тебя знает! Будь чуть выше... не сердись, ведь сделать любимому приятное можно в любой день, не обязательно только по праздникам...
Остальные ответы
Анна Гуру (3322) 17 лет назад
Молодец... отличный подарок... люблю кактусы...
Пользователь удален Просветленный (21937) 17 лет назад
я даже про это и не подумала: шиш подарила, шиш и получу.
Елена Мастер (1641) 17 лет назад
Вообще не знаю... Жаль, что мужской праздник раньше чем женский. Несправедливо как-то. Бывало где-нибудь в школе еще заморачивадись с девченками на счет подарков парням ,а потом бац - и на 8 марта получали какие-то открытки. А на следующий год, наоборот, ничего не дарили, они соответственно тоже, мол, вы нас обделили. Вот и думай после этого дарить или нет. На работе вообще весело 7 девченок и 2 парня, при всем желании они не смогут всех шикарно поздравить, т.к. накладно получиться. Поэтому по-разному бывает - все от людей завистит.
ДИКАЯ КОШКА Гуру (3106) 17 лет назад
нет. Не обижайте женщин!!! Дарите им все самое лучшее!