Говорят что мужчина "думает либо головой либо головкой"Ваше мнение

Пользователь удален Ученик (158), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Elena Мастер (1737) 17 лет назад
разные мужчины бывают, как и женщины. Кто-то вообще не думает, ни головой, ни головкой. Вообще мысли рождаются в голове, в головке ваших членов нет мозга. Это все инстинкты.
Остальные ответы
Александр Гуру (3023) 17 лет назад
Настоящий мужчина думоест толькл головой, а чувствует сердцем
Пользователь удален Гуру (2798) 17 лет назад
и тем и другим по очереди, в зависимости от ситуации..
Виталий Ковальчук Мастер (1608) 17 лет назад
Нет! Однозначно!!! Головка всегда советуется с головой... иногда правда головы нет на месте....
! Мыслитель (8590) 17 лет назад
щас не могу ответить)) ) голова не работает)