Разница в возрасте ровно 6 лет. Это нормально? Или всё таки много?

Ivica Мастер (2341), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО за ответы!!
Лучший ответ
ЛенуЛя Мастер (1039) 17 лет назад
Смотря между каким возрастом!! Если малышка совсем лет 13 и 19 то это много, а если лет 20 и 26 то вполне нормально
Остальные ответы
Ирина Каменская Гуру (3295) 17 лет назад
это совершенно нормально
Тomochka Мастер (2078) 17 лет назад
Возраст не имеет значения!!! !
Будь счастлива!
Натали Гуру (2781) 17 лет назад
это более чем нормально, если он старше, конечно. У меня у родителей такая разница в возрасте. Да и мой мл. человек меня на 6 лет старше, даже больше немного
Багира Искусственный Интеллект (100419) 17 лет назад
Нет не много...нормально. Не переживай.
R E A L I S T Просветленный (23390) 17 лет назад
возраст не помеха если есть искрение чувства
Spectral Wolf Мастер (1148) 17 лет назад
Вообще "любви все возрасты покорны", но я бы пожалуй сказал, что не нормально
ДИКАЯ КОШКА Гуру (3106) 17 лет назад
по-моему то, что надо. если ты младше!
Мария Ученик (150) 17 лет назад
Это нормально! Главное любовь и взаимопонимание!
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
если ты не чувствуешь этой разницы,значит нормально.мой молодой человек старше меня на 13 лет.нас это не напрягает.
Natasha Minasjan Гуру (2515) 17 лет назад
Почему все так переживают из-за этой разницы!!!Да если людям хорошо-то всё в порядке!Не надо оправдываться ни перед кем.
Оля Colombo Умо Мастер (2102) 17 лет назад
ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬ!
ОСТАЛЬНОЕ ПОБОКУ!
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Если он старше,так это просто отлично.
*_Nobody_* Гуру (2701) 17 лет назад
да хоть 12, главное чтоб вам было хорошо!
Льдинка Мыслитель (6568) 17 лет назад
Разница нормальная-в любом случае,даже если ты старше.Если влюбляешься,возраст не имеет значения
Driver Гуру (2937) 17 лет назад
Главное отношения!!!
Знаю пару у них разница почти 20 лет,у них двоё детей и они счастливы!!!
Взаимопонимание полное,просто приятно на них смотреть и общаться с ними....