Как быстро заработать на свою (самую скромную) квартиру?

Неизвестно Неизвестно Гуру (4374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natali Dgavani Просветленный (36388) 17 лет назад
И с ремонтом, чтоб вошел и сразу жить! Что устроили, гады! При Советах квартиры давали бесплатно и ремонтом !
Остальные ответы
olga Мастер (1377) 17 лет назад
Если начинать с нуля, то практически никак.
Катерина Токмакова Гуру (4472) 17 лет назад
Работать, работать и еще раз работать!!!!
Лена Иннах Профи (559) 17 лет назад
Наще государство заботится о том, чтоб мы дольше жили, так как чтоб насобирать на квартиру нужно копить 400 лет!
P.S. если конечно работать чесно и платить налоги! :)))
Sp@eroK Мастер (2223) 17 лет назад
Никак минимум лет 10 придется гробить свою жизнь на нормальную квартирку!
K@prizn@ya p@vlin@ Мастер (2495) 17 лет назад
ну вот давай посчитаем: если зарабатывать в месяц 1500-2000$,на 500-1000-жить, и 1000 - откладывать... то... скромненькая однушечка стоит около 120 000$ . ну вот и считай 120 000 разделить на 1000 равно 120 месяцев, т. е. 10 лет.
ну вот и ответ... правдо я например думаю что 10 лет это не так уж и быстро... но что ж поделать... жизнь такая!!!
ТоварищЪ Че Просветленный (30271) 17 лет назад
Не, Максимка, заработать по быстрому не дадут... Остается только устроиться на работу не менее 25 000 официальных бабок и брать ипотеку через 4 - 6 месяца.... Лет через 15 -20 отдашь... Это самое быстренькое.. если заработать (криминал не советую...)