как вы считаете 90-60-90 это рельно и есть ли такие

Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AM Гуру (3382) 17 лет назад
Конечно.А ещё 80-56-80 бывают.
Остальные ответы
Александра Мастер (1074) 17 лет назад
есть такие)))))))только знал бы ты, чего стоит поддерживать эти 90-60-90....
LARA CROFT Мастер (1182) 17 лет назад
Это бред для подиума))бывает)))))) в нашей жизни всё бывают...дистрофики...голубаны..гномы..гоблины мля)))))))
VиTaLy Гуру (3439) 17 лет назад
реально, только пропорции от роста зависят тоже...
до 175 - это нормально, а выше уже как доходяги смотрятся...
Удалён Гуру (2866) 17 лет назад
да бывают... но нужны ли они тебе... Реально уродски смотрится... мне больше бейонси нравится... вернее её пропорции... женственно